В Москве на вручении премии ТЭФИ выступят сестры Толмачевы

У курянок будет специальный номер

27.06.2014 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В «Останкино» сегодня продолжат награждать лауреатов ТЭФИ. Бронзовые статуэтки Орфея будут вручены лучшим журналистам и программам в 12 номинациях, среди которых «Информационная программа», «Вечернее ток-шоу», «Телевизионный фильм/сериал», «Событие телевизионного сезона» и другие.

В рамках церемонии награждения выступят Анастасия и Мария Толмачевы.

«Дорогие друзья! Сегодня в 18.00 на телеканале «Россия-1» смотрите вручения ТЭФИ, прямой эфир, мы с сестрой принимаем там участие, у нас специальный номер, так что смотрите, нам будет очень приятно. Спасибо большое», — написала Мария на своей странице в социальной сети.

Однако, судя по телепрограмме канала «Россия-1», трансляция ТЭФИ начнется в 23.15.

Накануне же прошла первая часть вручения телевизионной премии, по итогам которой больше всего наград получил Первый канал. Победителем в номинации «Телеигра» стал вечерний клуб знатоков «Что? Где? Когда?», в номинации «Лучшая передача для детей и юношества» — «Умники и умницы». Первый канал первенствовал еще в двух номинациях за зимнюю Олимпиаду в Сочи — олимпийский проморолик в номинации «Эфирный промоушен» и «Первый Олимпийский» среди спортивных программ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».