День молодежи куряне будут отмечать 3 дня

Куряне смогут посетить многочисленные концерты и благотворительную акцию

27.06.2014 17:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году праздник пришелся на пятницу, поэтому отмечать его будут три дня. Праздничные мероприятия в Курске начались еще 25 июня. Однако немало интересных мероприятий запланировано и на выходные.

Так, 28 июня в 17.00 в парке на площади Рокоссовского начнется концертная программа «Новый формат», а в 19.00, в сквере на проспекте Победы куряне смогут увидеть праздничную программу «Лето в движении».

В это же время на площадке у памятника Свиридову пройдет концертная программа «Для тех, кто молод душой». С 19.00 до 23.00 на Красной площади состоится праздничный концерт «Молодежь — гордость Курского края».

Последнее праздничное мероприятие состоится 29 июня. Программа «Даешь, молодежь!» пройдет 16.00 до 22.00 на площади перед ТЦ «Манеж».

Кстати, 29 июня на Театральной площади Курска пройдет благотворительная акция в помощь бездомным животным, которые организуют неравнодушные граждане из благотворительной организации «Хвост трубой». Поэтому куряне смогут не только посетить праздничные мероприятия, приуроченные к дню молодежи, но и найти себе четвероногого друга или же внести пожертвование в помощь животным.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».