Куряне устроят благотворительную акцию в помощь украинским беженцам

На концерте все желающие смогут пожертвовать посильную сумму денег, помочь вещами или медикаментами

01.07.2014 17:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 июля в курской пивной «Батя» состоится благотворительный марафон в помощь жителям юго-востока Украины, которые в связи со сложной ситуацией на родине были вынуждены временно перебраться в Россию. Сегодня беженцы размещены в разных регионах нашей страны, пункты временного размещения есть и в Курске.

У многих беженцев нет необходимых для жизни вещей. В помощь жителям братской республики в баре «Батя» решили организовать благотворительную акцию и концерт. Вход на мероприятие бесплатный, и любой человек сможет пожертвовать столько, сколько посчитает нужным.

На мероприятие можно принести вещи. Среди необходимых вещей средства гигиены, медикаменты, обувь, одежда, игрушки, памперсы и детское питание, столовые приборы, полотенца, прищепки, вешалки, носки, нижнее белье и многое другое.

Собранная материальная помощь и вещи будут переданы в пункты временного размещения беженцев в Курске.

Мероприятие пройдет в баре «Батя» по адресу: улица Дзержинского, 62. Сама акция — с 10.00 до 22.00. Благотворительный концерт — с 19.00 до 22.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».