Куряне одержали уверенную победу со счетом 5:2

03.07.2014 10:30
0

Игра прошла в среду вечером в Курске на тренировочной базе «Сейм», сообщает официальный сайт ФК «Авангард».

На этот матч наставник курян Сергей Булатов выставил следующий состав: Жидеев (Сулоев, 46), Духнов (Камилов, 64), Малеев (Перов, 46), Кузнецов, Войнов (Настусенко, 46), Путилин (Форопонов, 46), Бороздин (Мараховский, 46), Кадушкин (Кричмар, 65), Маренич (Митасов, 60), Носов (Есиков, 46), Синяев (Пушкин, 46).

В дебюте игры предпочтительнее смотрелись хозяева, которые на 10-й минуте усилиями новобранца Александра Маренича распечатали ворота соперника, однако арбитр из-за офсайда гол не засчитал.

Однако спустя 8 минут куряне своего добились, с линии штрафной неотразимо пробил Денис Синяев. Пропустив гол, гости активизировались и провели несколько опасных атак, но надежен был голкипер «Авангарда» Сергей Жидеев.

После перерыва тренеры сделали много замен, и игра пошла куда веселее. На 50-й минуте полузащитник хозяев Семен Настусенко головой замкнул фланговый прострел — 2:0. Курбатовцы спустя 12 минут, воспользовавшись ошибкой обороны курян, поразили уже пустые ворота. Тут же Виталий Мараховский восстановил статус-кво — 3:1! Заключительная десятиминутка прошла в атаках курян, и Павел Есиков оформил дубль. Гости в самой концовке один мяч сумели отквитать.

В результате уверенная победа «Авангарда» со счетом 5:2.