Продай «Житьё-Бытьё» и выиграй мобильный телефон!

Многие школьники во время летних каникул хотели бы заработать, но трудоустроиться в юном возрасте непросто

03.07.2014 12:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Редакция «Житья» такую возможность даёт. В Курске с 1 июня стартовал проект под названием «Юный газетчик». Продавая газеты, ребята не только зарабатывают деньги, но и помогают детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. Газеты у наших помощников продаются по 15 рублей. Из вырученных за продажу каждой газеты средств 5 рублей мы отправим в региональное отделение Российского детского фонда, а 5 рублей получает сам газетчик. Но это далеко не всё.

В проекте предусмотрена система поощрений и призов — за каждую проданную газету ребятам начисляется по одному баллу. Зарабатывая баллы, участники проекта соревнуются между собой. Тех, кто наберёт наибольшее количество очков, ждут призы. В этом году главный приз — мобильный телефон. Организаторы приготовили для ребят и другие подарки: за второе место — портативный медиаплейер, за третье — радиоприёмник.

Юными газетчиками могут стать молодые люди и девушки старше 14 лет, которые хотят не только заработать деньги в свободное от учёбы время, но и научиться приёмам прямых продаж и навыкам общения с людьми, найти новых друзей и, главное, оказать реальную помощь своим сверстникам, которые в чём-то нуждаются в настоящий момент.

Чтобы принять участие в акции, звоните по телефону 77-10-17 в будние дни с 9.00 до 18.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».