Спортивный директор курского «Авангарда»: «На чемпионате мира не было ни одного скучного матча»

Александр Тарасов считает, что мундиаль выиграет сборная Нидерландов

08.07.2014 17:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«На чемпионате мира по футболу не было ни одного скучного матча. Мундиаль в Бразилии бьет рекорды по результативности, практически в каждом матче есть интрига, с огромным интересом слежу за всеми играми», — поделился впечатлениями спортивный директор «Авангарда».

Комментируя выступление сборной России, Александр Тарасов отметил, что наши футболисты выступили на своем уровне.

«Если честно, то я не рассчитывал, что наш команда сможет далеко пройти, — подчеркнул он. — Футболисты сыграли на своем уровне, глупо было ожидать от них фантастической игры, хотя из такой группы можно и нужно было выходить».

По мнению спортивного директора, чемпионат мира по силам выиграть сборной Голландии: «За эту сборную я болею с самого старта чемпионата и думаю, что в Бразилии нидерландские футболисты смогут впервые стать чемпионами мира».

Стоит добавить, что сегодня ночью пройдет первый полуфинал, в котором встретятся сборные Бразилии и Германии. Вторую путевку в финал завтра оспорят команда Нидерландов и Аргентины. Финальный поединок пройдет 13 июля в Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе «Маракана».

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».