Курянин задолжал банку почти 4 миллиона рублей

Бизнесмен взял деньги на развитие бизнеса, однако раскрутиться так и не смог

09.07.2014 15:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Октябрьского района Никита В. по решению суда обязан выплатить задолженность по кредиту в сумме 3,9 миллиона рублей. Мужчина взял кредит на развитие бизнеса. Однако расплатиться по кредитным обязательствам так и не смог. Предприниматель официально нигде не работал, но при этом получал регулярный доход от неофициальных заработков. Коммерсант подрабатывал в фирме, которая оказывает услуги по укладке тротуарной плитки.

В итоге судебные приставы в отношении курянина возбудили уголовное дело по ст. 177 УК РФ («Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности»).

По закону ему грозит наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Курской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».