Курянка зашла на кухню выпить чая и погибла от взрыва бутылки с наркотиками

25-летняя жительница Курска неделю пролежала в больнице, но спасти ей жизнь медики не смогли

10.07.2014 17:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девушка скончалась 8 июля в реанимационном отделении областной клинической больницы. Она умерла от термических ожогов 75 процентов поверхности тела. По данному факту была возбуждена доследственная проверка.

Сам инцидент произошел днем 1 июля. Сожитель умершей в квартире, где они проживали, расположенной по проспекту Кулакова Курска, готовил для себя наркотик. Он Оставил на кухонном столе недалеко от газовой конфорки пластмассовую бутыль, объемом 5 литров, в которой находился бензин и химический раствор для приготовления зелья, и вышел в другую комнату.

Через некоторое время в кухню зашла его сожительница, чтобы попить чая. Внезапно прогремел взрыв, дверь заклинило. Курянин через окно, которое выходило на балкон, вытащил женщину и отнес в комнату. Приехавшие медики доставили её в областную больницу, где потерпевшая спустя неделю скончалась, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».