Альтернативная афиша Курска на 12 июля

Курян зовут на спортивный семейный праздник «Растем вместе», поэтический вечер и романтический вечер танцев

11.07.2014 17:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 июля

«Растем вместе»

Завтра, 12 июля, в 11.00 в парке им. 50-летия ВЛКСМ состоится спортивное мероприятие для детей и родителей «Растем вместе». С давних времен хорошо известен универсальный и абсолютно надежный способ укрепления здоровья и увеличения долголетия человека — здоровый образ жизни. Он не требует дорогостоящих вложений, а только воли и некоторых усилий над собой.

К сожалению, некоторые родители не могут служить для ребёнка положительным примером здорового образа жизни, так как часто злоупотребляют курением и алкоголем, предпочитают проводить достаточное количество времени у телевизора вместо прогулок на свежем воздухе, занятий физкультурой и закаливанием. Так что воспитание здорового ребёнка в семье должно начинаться со смены образа мышления и жизни родителей, поскольку они являются первыми педагогами и обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребёнка в раннем возрасте.

Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой — вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым — на два. Не верите? Проверьте сами вместе с участниками мероприятия «Растём вместе».

В программе — большие гонки на велосипедах, спортивные соревнования, веселые эстафеты, положительные эмоции.

ГДЕ: парк «Боева дача». Начало в 11.00.

СКОЛЬКО: вход свободный.

 

Курсив III в новом «Абырвалге»

Этот летний вечер погрузит вас в атмосферу поэзии и музыки. На сцене арт-студии «АбырвалгЪ» свои произведения зачитают поэты Андрей Лукьяненко, Екатерина Коренькова, Little Li, Виталий Маршак, Андрей Плахотников.

С музыкальной стороны поэтов поддержат Николай Конорев (xemniz — хемниц) feat. Паша Циник — Генри Бэсхэ.

На мероприятии действует свободный микрофон.

ГДЕ: арт-студия «АбырвалгЪ» (улица Карла Маркса, 66, вход со стороны улицы Ломакина). Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: 150 рублей, а с флайером — 100 рублей.

 

Танцевальный вечер в романтическую субботу

В кафе «Время есть» продолжаются вечера социальных танцев. В программе мероприятия: хастл, бачата, сальса, кизомба и аргетинское танго.

ГДЕ: кафе «Время есть» (улица Ленина, дом 60). Начало в 21.00.

СКОЛЬКО: вход свободный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».