Курянин изнасиловал женщину и пытался надругаться над 8-летней девочкой

Ребенка спасла 49-летняя потерпевшая

16.07.2014 15:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении 37-летнего жителя села Салеевка Фатежского района возбуждено уголовное дело по ст. 30 и ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) и ст. 131, 132 УК РФ (изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

Инцидент произошел днем 14 июля. Мужчина на улице увидел 8-летнюю девочку и решил её изнасиловать. Обвиняемый затащил её во двор первого попавшегося домовладения, где повалил на землю, прижал своим телом и стал раздеваться. В этот момент во двор из дома вышла 49-летняя хозяйка, которая стала невольной свидетельницей преступления. Злоумышленник отпустил ребенка, который убежал. Однако, курянин решил довести задуманное до конца и набросился на женщину.

Он повалил потерпевшую на землю и под угрозой убийства изнасиловал. После чего скрылся, поскольку был застигнут на месте преступления сожителем потерпевшей, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Сейчас мужчина задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявления ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».