Молодые куряне выступят против наркотиков

Акция состоится на площадке культурного центра «Лира»

17.07.2014 14:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 июля в Курске пройдет ежегодная молодежная акция «Мы против наркотиков», цель которой предостеречь общество от этой опасной проблемы.

Такое мероприятие проводится в Курске уже 5 раз, а идея такого мероприятия принадлежит молодежному отделу городского культурного центра «Лира». Как и в прошлые годы, в этом раз курян ждет насыщенная программа. На акции выступят творческие коллективы с эстрадными номерами, а также танцоры в стилях хип-хоп и брейк-данс.

Свои трюки покажут и курские скейтбордисты и роллеры. Кроме того, показательные выступления курянам продемонстрируют участники клуба исторического фехтования и реконструкции «Авалон».

Все участники акции будут иметь отличительный знак — оранжевые ленточки, которые символизируют выбор светлого будущего без наркотиков и вредных привычек.

Кроме того, на акции будет проводиться анкетирование по вопросам курения и употребления алкоголя, а зрителям будут раздаваться листовки с информацией о пагубном воздействии употребления наркотиков, алкоголя и курения с информацией, куда можно анонимно обратиться, чтобы победить зависимость.

Мероприятие пройдет 25 июля на площадке около городского центра «Лира». Начало в 18.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».