Курянин до смерти избил сожительницу

Ранее мужчина уже был судим за высказывания угроз убить потерпевшую

18.07.2014 15:15
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отношении 59-летнего жителя деревни Лески Черемисиновского района возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей).

Обвиняемый ещё в прошлом году был осужден за высказывания угрозы убийством в отношении своей сожительницы. Курянин часто пил и бил 63-летнюю курянку.

Вечером 14 июля произошла очередная ссора, в ходе которой пьяный злоумышленник нанес сожительнице кулаком не менее трех ударов в живот и не менее одного удара по лицу, после чего ушел в дом. Через некоторое время потерпевшая умерла от закрытой травмы грудной клетки и живота с формированием множественных переломов ребер и разрывов внутренних органов.

Сейчас обвиняемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает региональный сайт Следственного комитета. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».