20-летняя курянка украла у брянской пенсионерки кошелек

Злоумышленницу удалось задержать по горячим следам, девушка не успела потратить 16 тысяч рублей

29.07.2014 14:28
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел днем 26 июля в деревне Бобыничи Брянской области. Жертвой двух аферисток стала 80-летняя местная жительница. К старушке обратились две женщины, которые интересовались покупкой дома в деревне. После разговора с подозреваемыми пенсионерка вернулась в дом и занялась домашними делами. Вскоре она вспомнила, что входная дверь осталась незапертой, и решила проверить сохранность своих сбережений. Кошелька, в котором лежали почти 16 тысяч рублей, на месте не оказалось.

Потерпевшая подробно описала приметы женщин и автомобиля, на котором они передвигались. Через некоторое время подозреваемые были остановлены на территории Почепского района. Стражи порядка установили причастность к совершению кражи 20-летней жительницы Курской области. Девушка призналась в преступлении и вернула украденный кошелек.

Суда задержанная будет ожидать, находясь под стражей, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Брянской области. В соответствии со статьей 158 УК РФ «Кража» ей грозит лишение свободы на срок до 6 лет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».