Бывший голкипер курского «Авангарда» стал капитаном московского «Спартака»

Отныне капитаном девятикратных чемпионов России будет 30-летний Артём Ребров

31.07.2014 10:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курск Ребров перебрался из раменского «Сатурна» на правах аренды в 2007 году. Тогда «Авангард» боролся за сохранение прописки в первом дивизионе. В итоге футболист провел в концовке сезона 7 игр, в которых пропустил 12 мячей. По окончании сезона «Авангард» вылетел во второй дивизион, а Артём вернулся обратно в «Сатурн».

Затем он поиграл за томскую «Томь» и ярославский «Шинник», из которого летом 2011 года перебрался в столичный «Спартак». Вместе с московской командой он завоевал серебряную медаль национального первенства.

Накануне старта нового сезона главный тренер «Спартака» Мурат Якин объявил, что капитаном команды и основным вратарем будет Ребров.

«При принятии этого решения мы опирались на мнение совета команды, в который входит ряд футболистов, а также на видение тренерского штаба. Смотрели, кто и как проявляется себя на занятиях, как общается с коллективом, и только после этого доверили Реброву повязку», — заявил швецарский специалист в интервью официальному сайту клуба.

Стоит добавить, что «Спартак» открывает чемпионат России-2014/15 выездным поединком с казанским «Рубином» 1 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».