Тренировать курское «Динамо-ЮЗГУ» будет Елена Гришина

Лучший игрок курского женского «Динамо» будет работать вторым тренером мужской команды «Динамо-ЮЗГУ»

31.07.2014 17:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

О подписании контракта с Гришиной, сообщает официальный сайт курского клуба.

По мнению многих болельщиков, Елена — лучший игрок за всю историю курской команды. После ухода из «Динамо» Гришина сезон отыграла в питерской «Балтийской звезде», а затем 2 сезона провела в Луганске. Причем в украинской команде курянка была играющим тренером.

«Туда я приехала в середине сезона, когда команда находилась на 18-м месте. А в итоге мы поднялись до шестого. За два месяца проиграли всего две игры. А на следующий сезон уже добрались до финала. И должна заметить, на Украине в те годы был приличный чемпионат», - сказала Елена в интервью официальному сайту.

Находясь на Украине баскетболистка через соцсети следила за выступлениями своей родной команды и старалась каждое лето приезжать в Курск.

К работе с командой Гришина приступит уже завтра.

«С 1 августа начинаются сборы. Встретилась с главным тренером Василием Юрьевичем Грецовым, посмотрела диски с записью игр «Динамо-ЮЗГУ». У меня есть небольшой опыт работы с мужской командой в Луганске. Но там были молодые игроки, а вот со взрослой командой трудиться не приходилось», — сказала спортсменка.

 

 

-

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».