В Курской области после пьяных разборок пропал 56-летний липчанин

Мужчина пропал в минувшее воскресенье в селе Веретенино Железногорского района

05.08.2014 12:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

56-летний мужчина приехал в Желехногорский район из Липецка. 3 августа он в компании приятелей отдыхал возле озера в селе Веретенино. Липчанин с товарищами распивал алкогольные напитки. Вскоре дело дошло до пьяных разборок. В результате житель Липецка пропал. Поиски водолазов результатов не принесли, сообщает газета «Эхо недели».

Кроме того, 2 августа на берегу реки Усожа рядом с деревней Жидеевка жители села Рышково распивали спиртное. 25-летний парень отлучился от товарищей, отправившись искать лошадь (на ней рышковец приехал к реке), и пропал. Спустя два дня молодого человека нашли мертвым местные жители. По словам следователя, при первом осмотре телесных повреждений обнаружено не было. Проводится расследование причин гибели мужчины.

Кроме того, в понедельник в слободе Михайловка пропал 62-летний мужчина, который в пять утра в районе реки Свапа ушел в неизвестном направлении и не вернулся. Его одежду вдоль берега не нашли.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».