Курские полицейские провели зарядку с детьми

Акция «Зарядка со стражем порядка» была приурочена к Всероссийскому дню физкультурника

11.08.2014 12:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 августа инспектор отдела профессиональной подготовки УМВД России по Курской области Антон Карпов провел зарядку с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Олимпиец». Он провел с ребятами разминку, а затем показал боевые приемы борьбы.

Кроме того, Карпов рассказал детям о службе в органах внутренних дел и о своих выступлениях на международных и федеральных турнирах.

Ребята признались, что тренировка станет отличным подспорьем для их дальнейшей спортивной карьеры. В свою очередь, главный тренер-полицейский надеется, что теперь сможет стать для ребят наставником и просто другом. Некоторые из участников акции признались, что мечтают в будущем стать полицейскими.

Днем ранее сотрудники СОБРа и ОМОНа УМВД России по Курской области провели зарядку в детском центре «Гайдаровец» и на базе детского оздоровительного лагеря им. Зои Космодемьянской. Стражи порядка научили детей приемам самообороны, а также устроили показательные выступления, показали специальную технику, стоящую на вооружении органов внутренних дел.

Дети примерили обмундирование специальных подразделений полиции, также прокатились на бронированном автомобиле «Тигр», сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».