Курян приглашают поучаствовать в городское ралли «Папа-старты»

«Папа-старты» — это познавательный проект, в рамках которого семейные экипажи будут перемещаться на автомобиле по маршрутной карте по городу, выполняя уникальные задания, связанные с историей и культурой Курска

13.08.2014 15:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мероприятие стартует 16 августа в 15.00 на Красной площади. Его организаторами является управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства и МКУ ГМЦСП «Спектр».

«Папа-старты» — это познавательный проект, в рамках которого семейные экипажи будут перемещаться на автомобиле по специально разработанной маршрутной карте, выполняя уникальные задания, связанные с историей и культурой Курска.

Тематика заданий разнообразна: головоломки, для решения которых пригодятся современные гаджеты (навигаторы, телефоны, Интернет), физическая сила, логика, а еще знания в самых невероятных областях, универсальные навыки и умения.

Семейные экипажи пройдут в поисках знаний и впечатлений пять этапов: «Сияние чистого разума», «Истина где-то рядом», «Быстрый и меткий», «Наш бравый рулевой», «Вместе мы едины», сообщает пресс-служба мэрии.

Программа мероприятия:

14.00 — сбор участников, регистрация, проведение инструктажа.

15.00 — торжественное открытие мероприятия.

15.30 — старт автомобильных семейных экипажей по маршруту: Красная площадь — парк им. 1 Мая — парк им. 50-летия ВЛКСМ — Детский парк — Триумфальная арка — Красная площадь.

15.30 — 18.30 — работа детской игровой площадки, развлекательные конкурсы для зрителей и болельщиков.

19.00 — торжественное закрытие мероприятия, награждение участников и победителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».