Теперь куряне смогут летать на самолете до Минеральных Вод

Первый рейс по новому маршруту намечен на 18 августа

13.08.2014 16:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Куряне активно пользуются авиаперелетами. За 7 месяцев нынешнего года перевезено 17 667 пассажиров, что в 3 раза превышает количество прошлого года. Особым спросом пользуются рейсы в Анапу, Сочи, Симферополь. Никаких срывов полетов из Курска не было.

18 августа состоится первый рейс по новому маршруту Курск — Минеральные Воды Курск. Продажа билетов к местам знаменитых водолечебниц Кавказа уже открыта. В августе в Минеральные Воды рейс будет выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам, а с сентября добавится еще рейс по пятницам.

Стоимость билетов составит от 2 900 до 8 000 рублей в одну сторону без учета сборов авиакасс. Сейчас действует промотариф — 2 400 рублей в одну сторону. Вместимость комфортабельных самолетов канадского производства составляет 50 мест, сообщает областная пресс-служба.

Стоит отметить, что из Минвод можно лететь в Махачкалу, Сочи, Казань, Стамбул. Поэтому у курского турбизнеса появилась возможность формировать новые туристические предложения и вовлекать в них не только курян, но и жителей из соседних регионов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».