Куряне смогут посетить магазин под открытым небом

Первый в Курске стрит-маркет откроется в субботу на Боевой даче

15.08.2014 17:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эту субботу в Курске откроется первый так называемый стрит-маркет под открытым небом. Он пройдет на Боевой даче рядом с вегетарианским кафе «Планета Земля».

Как пояснили организаторы мероприятия, концепция стрит-маркетов пришла к нам из Европы, где жители городов в определённый день приходили на площадь, занимали свои места и распродавали ненужные им вещи, которые раньше им были близки и ценны! На таких маркетах всегда было весело и интересно, происходило живое общение, соседи знакомились с друг другом, встречались друзья по интересам, люди отдыхали, весело проводили время, пробовали разные блюда и наслаждались хорошей погодой.

Нечто подобное решили организовать и в Курске. Поучаствовать может любой желающий, предварительно оповестив об этом организаторов. Участник мероприятия сможет продать то, что посчитает нужным, — поделки ручной работы, интересную одежду, обувь, аксессуары и любые другие полезные и интересные вещи.

На мероприятии куряне смогут не только купить или продать вещи, но и послушать живую игру диджеев, выпить освежающие напитки и найти новых друзей.

Мероприятие пройдет с 12.00 до 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».