В Курск придет небольшое похолодание

А осадков по-прежнему не ожидается

18.08.2014 15:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На смену аномальной жаре в регион пришло небольшое похолодание, которое продержится минимум до конца недели. Сегодня вечером столбик термометра не превысит отметку в 26 градусов. Дождей синоптики не обещают.

Во вторник утром будет 15 — 19 выше нуля. Днем воздух прогреется до +26. Так же тепло будет и вечером, а ночью похолодает до +18. Магнитное поле слабовозмущенное.

В среду утром будет 17 — 21 выше нуля. Днем температура воздуха поднимется на 5 градусов. Вечером столбик термометра будет балансировать на отметке 24 — 27 градусов. Магнитное поле возмущенное.

В четверг с утра воздух прогреется до +20. Днем будет жарко — 25 — 29 выше нуля. Такая погода сохранится и вечером, лишь ночью жара спадет. Магнитное поле слабовозмущенное.

В пятницу будет жарко уже утром — температура воздуха составит +21 — 23, а днем и вечером около +30. Ночью на 5 градусов похолодает. Также в ночь на субботу возможен дождь с грозой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».