В Курске 15-летнего извращенца обвиняют в грабежах

После ареста подростка отправили на психиатрическую экспертизу

21.08.2014 09:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15-летний житель проезда Сергеева Курска обвиняется в серии грабежей и сексуальных извращений. На днях около половины первого ночи на улице Серёгина злоумышленник вырвал из рук женщины пакет, в котором лежали деньги, документы и мобильник.

Потерпевшая описала налётчика как двадцатипятилетнего мужчину, стражи порядка поняли, о ком идёт речь, так как он уже попадал в поле зрения правоохранительных органов. Подросток в своём возрасте имел плотное телосложение и высокий рост. Сотрудники полиции установили наблюдение за его домом и задержали парня. Также выяснилось, что подозреваемый несколько раз совершал действия сексуального характера на улицах города, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

В целях недопущения им повторных правонарушений сейчас решается вопрос о помещении его в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Также юного курянина отправят в специализированное медицинское учреждение. По всем фактам преступлений возбуждены уголовные дела.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».