Курянин не хотел платить алименты на сына, а в итоге снова сошелся с женой и теперь содержит троих детей

Пока экс-супруга была в разводе, она успела родить ещё двоих детей

21.08.2014 15:23
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Роман Б. задолжал по алиментам своему 11-летнему сыну 90 тысяч рублей. При этом особого имущества и постоянной работы у мужчины не было. Пристав неоднократно предупреждал должника об уголовной ответственности, но курянин никаких мер к погашению задолженности не предпринимал.

В итоге пристав составил рапорт и передал дознавателю, возбудившему уголовное дело. Вскоре суд приговорил нерадивого отца к 4 месяцам исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства.

Спустя время курянин вместе с бывшей женой пришли в отдел судебных приставов. Мужчина взялся за ум, бросил пить, восстановил потерянный диплом сварщика и устроился на работу.

В свою очередь, бывшая супруга, выйдя второй раз замуж, родила еще двоих детей. Однако брак распался.

Чужие дети не стали препятствием для воссоединения семьи. Теперь счастливый отец занимается воспитанием и содержанием сразу троих детей.

Взыскательница отозвала исполнительный лист о взыскании алиментов из службы судебных приставов, сообщает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».