Курянин вытащил из кассы магазина 13 тысяч рублей, а затем спалил его

Злоумышленник перед уходом захотел выпить горячего чая, но из-за чайника произошло короткое замыкание

22.08.2014 17:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел в апреле этого года в Хомутовском районе, но задержать налетчика удалось только сейчас. Преступник вел антиобщественный образ жизни, не имел постоянного места жительства. Мужчину задержали в Обояни за административное правонарушение, но при проверке выяснилось, что он находится в розыске.

Его доставили в отделение полиции Хомутовского района, где он дал признательные показания. Курянин признался, что, взломав оконную решётку, проник в магазин и похитил деньги и ценности. Перед уходом с места преступления он решил выпить горячего чая. После включения чайника в розетку произошло замыкание электропроводки и начался пожар, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Магазин сгорел полностью, а вот злоумышленник выбрался и забрал с собой из кассы 13 тысяч рублей. В настоящее время он является фигурантом уголовного дела по факту кражи и уничтожения чужого имущества, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».