Баскетболистки курского «Динамо-2» разошлись по разным командам

Динамовский дубль покинули сразу 7 баскетболисток

26.08.2014 16:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Начиная с предстоящего сезона в молодежном первенстве могут играть девушки не старше 1994 года рождения. В связи с этим из «Динамо-2» ушли сразу 7 девушек 1993 года рождения и старше.

В главную команду пробились Мария Мясникова и Анна Щетина. Остальные девушки разъехались по другим командам.

Виктория Плохих теперь будет играть в минском «Горизонте», который выступает в Кубке Европы, Балтийской лиге и чемпионате Белоруссии. Диана Сазонова сезон проведет в ивановской «Энергии».

Мария Воробьева будет выступать в новосибирском «Динамо-ГУВД», Екатерина Посылкина в суперлиге в питерской «Ладоге», Анастасия Галкина решила перейти на тренерскую работу в родном Орле.

«Наталья Капалет и Алена Толмачева были на просмотре в нескольких клубах, и мы сейчас ждем подтверждение на включение наших девушек в составы этих команд», — сообщила исполнительный директор «Динамо» Виктория Сгонникова в интервью официальному сайту клуба.

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне подопечные Элен Шакировой в молодежном первенстве заняли второе место, уступив золотые медали дублю подмосковной «Спарты энд К».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».