На Боевой Даче состоится традиционный полумарафон памяти подлодки «Курск»

По подсчетам организаторов, на старт выйдут более 500 человек

03.09.2014 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Соревнования, посвящённые памяти экипажа атомного подводного крейсера «Курск», пройдут в 14-й раз. Марафон состоится 6 сентября в парке "Боева Дача". Начало регистрации в 8.00 в районе стартового городка (ГСОЦ «Меркурий»). Старт соревнований в 9.00.

На беговые дорожи полумарафона (21 километр 100 метров) и на дистанцию-спутник протяжённостью 8 километров выйдут более 500 человек. Оргкомитет пригласил для участия в полумарафоне действующих спортсменов, ветеранов спорта, любителей бега из Санкт-Петербурга, Воронежа, Липецка, Орла. Широко будет представлен и наш регион.

Приедут спортсмены из районов губернии. Организатором мероприятия выступило городское управление молодёжной политики, физической культуры и спорта

В стартах на дистанции-спутнике будут участвовать школьники, студенты техникумов и вузов. Как отмечает пресс-служба городской администрации, участвовать в соревнованиях может любой желающий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».