Альтернативная Афиша Курска на 6 и 7 сентября

Курян приглашают на День открытых дверей танцевальный клуб La Rosa Negra, на концерт рок-групп Chaos Rising и Пятна Роршаха, а также на rock session.

05.09.2014 16:40
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

6 сентября

Танцевальный клуб La Rosa Negra проводит День открытых дверей

В программе мероприятия: бачата, сальса, хастл, аргентинское танго, реггетон! Танцы — не роскошь, а средство приятного времяпровождения! Можно приводить друзей, знакомых, родню, коллег по работе, потенциальных парней и девушек, и просто прекрасно провести время, а заодно и познакомиться с кучей позитивных людей!

Запись по телефону 746-146 или 8-908-126-24-58. С собой необходимо взять сменную обувь.

ГДЕ: танцевальная студия La Rosa Negra (улица Бойцов 9-й дивизии, 185 б). Начало в 14:00.

СКОЛЬКО: вход свободный.

 

Chaos Rising / Пятна Роршаха в АбырвалгЪ

Chaos Rising — новая формация индастриала и NDH. Chaos Rising — надзиратели безумия и гении, управляющие хаосом. Chaos Rising — проект, рожденный бывшими музыкантами Bitter Joy, All For Fake, «Гевал» и «Третий Рим»; мощный и интересный звук, проникновенные тексты и яркий внешний вид участников.

Chaos Rising создают отличный музыкальный материал европейского качества. Несмотря на немецко — и англоязычное исполнение, их музыка понятна всем и каждому. Chaos Rising дарят своим слушателям драйв и безумную энергетику. Своими живыми выступлениями они зажигают как небольшой танцпол, так и огромный зал.

На пути становления Chaos Rising пережили три рождения и носили три разных имени, но только последнее воплощение стало эталоном сочетания музыкальных предпочтений и профессиональных навыков участников.

Пятна Роршаха — музыкальный коллектив, сочетающий в себе романтику и истерику, гитары, электронику и другие кляксы из известного психологического теста. Послушай - и, может быть, найдёшь частицу себя.

ГДЕ: клуб "АбырвалгЪ" (улица Карла Маркса, 66). Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: 200 рублей.

 

7 сентября

 

rock session в "АбырвалгЪ"

В этот вечер на сцене выступят группы "Апперкот" (Punk Rock), Good Day To Die (Sympho-Deathcore\Alternative) и TTK (tribute to КиШ).

ГДЕ: клуб "АбырвалгЪ" (улица Карла Маркса, 66). Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: 100 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».