Руцкой в открытом письме попросил Путина отменить выборы губернатора Курской области

Также генерал попросил личной встречи с главой государства

10.09.2014 11:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале послания Александр Руцкой в очередной раз посетовал, что его незаконно отстранили от участия в губернаторских выборах. При этом генерал сетует на наглое и грубое использование административного ресурса в подготовке и проведении выборов губернатора Курской области.

Круговая порука щедро оплачивается, поэтому все делают вид, что ничего не происходит, при этом преследуется цель — оказать помощь и содействие в выборах того, кто нужен.

Затем он раскритиковал политику действующей власти, которая, по его мнению, угробила несколько бюджетообразующих предприятий. При этом он отметил, что тысячи выпускников курских вузов не могут найти работу, уезжая на работу вахтовым методом в Москву, Белгород, Воронеж, Калугу.

В заключении Руцкой просил Владимира Путина отменить выборы губернатора Курской области и попросил о личной встрече, чтобы изложить полную картину дел в нашем регионе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».