15-летний курянин угнал детский паровозик и попал на нем в ДТП

Также юный злоумышленник прихватил с собой 3 короба мороженого и 10 бутылок лимонада

10.09.2014 17:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инцидент произошел в Железногорске. В полицию обратился предприниматель, который пожаловался, что кто-то повредил его детский аттракцион «Автопоезд», а также из морозильной камеры похитил 3 короба мороженого и 10 бутылок лимонада. По горячим следам оперативники установили личность злоумышленника. Им оказался 15-летний подросток.

Школьник признался, что его попросил присмотреть за аттракционом работающий там его приятель, которому нужно было отлучиться по семейным обстоятельствам. Пользуясь отсутствием администратора детского аттракциона, юный правонарушитель катал своих друзей на «Автопоезде» по городу, пока не врезался в мусорный бак, а также бесплатно угощал мороженым и лимонадом, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства необычного инцидента. В настоящее время устанавливаются все подробности произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».