Курский «Авангард» сегодня в Москве сыграет с «Чертаново»

В матче с соседом по турнирной таблице куряне попытаются прервать затянувшуюся безвыигрышную серию

11.09.2014 10:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как отмечает официальный сайт «Авангарда», ранее футболисты Соловьиного края с ФК «Чертаново» не встречались. Столичная команда в этом сезоне дебютировала в профессиональном футболе. Команда «Чертаново» является структурным подразделением Центра спорта и образования «Чертаново» и в настоящее время комплектуется выпускниками, а также воспитанниками старших команд футбольной школы «Чертаново».

В составе клуба в зоне «Центр» второго дивизиона играют футболисты не старше 23 лет. Тренирует команду известный в прошлом футболист Андрей Соломатин — чемпион России в составе московского ЦСКА 2003 года, а также пятикратный обладатель Кубка России.

На игру в столицу подопечные Сергея Булатова отправились накануне утром. Перед этим матчем куряне с 8 чами расположились на 12-м месте, а москвичи с 7 очками находятся строчкой ниже.

В прошлом туре авангардовцы в гостях на последних минутах ушли от поражения в поединке с «Калугой». Игра завершилась со счетом 2:2. В составе курян отличились Сергей Путилин и Артемий Малеев. В свою очередь, столичные футболисты в минувшем туре в Пензе с минимальным счетом 1:0 проиграли местному «Зениту».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».