Бывший десантник из Курска стал участником шоу талантов «Артист»

Дмитрий Гриненков отслужил в спецназе, а ныне занимается строительством в Москве

23.09.2014 17:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Курянин Дмитрий Гриненков прошел отбор в шоу «Артист», которое стартовало на телеканале «Россия 1» и, по замыслу авторов, должно конкурировать с "Голосом", выходящем на Первом канале. 

Молодой человек родом из поселка Хомутовка Курской области. Он учился в Курской сельскохозяйственной академии, а после учебы пошел в армию, где проходил службу в войсках специального назначения. А, вернувшись на "гражданку", дмитрий перебрался в столицу, где устроился работать в небольшую строительную фирму.

Несмотря на суровую армейскую специальность и профессию, не располагающую к лирике, молодой человек с детства увлекается творчеством. Он участвовал во многих вокальных конкурсах и занимался с профессиональными педагогами.

Изначально, Дмитрий пробовал свои силы в телешоу «Фактор А», но здесь курянину не повезло, зато он с успехом прошел кастинг на шоу «Артист». Выпуск с его участием зрители увидят в середине октября и пройдет ли курянинв следующий этап будет полностью зависеть от них.

Дело в том, что по условиям шоу, судьбу конкурсантов решает не жюри, а телезрители. По условиям, конкурсанта и зрителей в студии разделяет гигантская стена. Только зрительское голосование может устранить эту преграду — поднять стену между исполнителем и залом. Именно таким образом участник проходит в следующий тур. В случае неудачного выступления конкурсант выбывает из дальнейших соревнований

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».