В Железногорске женщину убило рулоном бумаги

Упавший рулон весил около тонны, и медикам не удалось спасти пострадавшую

26.09.2014 15:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ЧП произошло в ночную смену 25 сентября. Кладовщицу компании «ГОТЭК» придавило тяжелым рулоном бумаги. Коллеги пострадавшей вызвали скорую помощь. Медики, в свою очередь, сообщили в правоохранительные органы, что в приемный покой горбольницы № 2 поступила работница с многочисленными травмами и внутренним кровотечением. 

Как рассказал железногорской газете "Эхо недели" и.о. заместителя руководителя железногорского отдела Следственного комитета Николай Щербаков, на складе сырья № 6, который на предприятии именуют нижним, с помощью погрузчика снимали рулоны бумаги с верхнего ряда. Один из рулонов весом около тонны упал и придавил 48-летнюю кладовщицу.

Спасти женщину не удалось. Она скончалась через два часа после доставки в больницу. На предприятии по данному факту создана комиссия, проводится расследование. Все затраты по организации похорон работника компания возьмет на себя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».