Поветкин сразится с Такамом в «Лужниках»

Поединок пройдет 24 октября

02.10.2014 10:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На кону этого боя, который пройдет в Москве в «Лужниках», будет стоять второстепенный пояс WBC Silver, который сейчас принадлежит камерунскому боксеру.

33-летний Карлос Такам сейчас находится на шестом месте в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC). Он провел 32 боя, одержал 30 побед (в том числе 23 нокаутом), один поединок свел к ничье и потерпел одно поражение.

Свой последний поединок камерунец провел 6 июня во Франции с американцем Тони Томпсоном. По итогам 12 раундов Такам выиграл бой решением судей.

35-летний курянин провел 28 боев, в которых одержал 27 побед (19 нокаутов) и потерпел одно поражение. 30 мая «Русский Витязь» в седьмом раунде нокаутировал немца сирийского происхождения Мануэля Чарра.

Сейчас российский супертяжеловес готовится к поединку с Такамом в Подмосковье. Курянин уже приступил к работе в спаррингах. До этого курянин несколько недель тренировался в Казахстане.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».