Час работы в Интернете в курских библиотеках стоит 38 рублей

А поиск информации в глобальной сети по запросу граждан обойдется в 113 рублей за 1 час

07.10.2014 16:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Городская администрация утвердила цены на платные услуги городских библиотек. Так, поиск информации в Интернете по запросам пользователей стоит 113 рублей за один час, предоставление доступа в глобальную сеть для самостоятельной работы обойдется в 38 рублей за час, предоставление персонального компьютера для самостоятельной работы пользователей — 12 рублей за час работы.

Запись информации на электронные носители стоит 3 руб. 50 коп. за 1 документ, распечатка одной страницы текста обойдется в 3 рубля.

За копирование по запросам физических лиц для использования в учебных или научных целях отдельных статей и малообъёмных авторских изданий, правомерно опубликованных в сборниках, газетах и других периодических изданиях, коротких отрывков из правомерно опубликованных письменных произведений — 4 и 3 рубля за одну страницу формата А3 и А4 соответственно, сканирование одной страницы формата А4 стоит 3 рубля.

Редактирование библиографических списков литературы к научным работам — 7 рублей за одну библиотечную запись, сообщает пресс-служба городской администрации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».