Узнать о своих долгах куряне смогут через мобильное приложение

Данное приложение является бесплатным

16.10.2014 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Владельцы мобильников, использующих операционные системы Android, Apple iOS, Windows Mobile, а также iPhone, могут получить информацию о своих задолженностях при помощи бесплатного приложения «ФССП».

Приложение дает возможность воспользоваться «Банком данных исполнительных производств» и получить данные по физическим и юридическим лицам. Приложения позволяют не только однократно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, гражданин будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся, сообщает региональная пресс-служба судебных приставов.

Благодаря приложению можно своевременно погашать задолженность, исключив риск оказаться в «невыездном списке». Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

Для работы с «Банком данных исполнительных производств» нужно выбрать в разделе «Поиск» подраздел «Поиск по физическим лицам» либо «Поиск по юридическим лицам».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».