Курское «Динамо» завтра в Иваново откроет новый сезон

Подопечные Гундарса Ветры в первом туре сыграют с местной «Энергией»

17.10.2014 17:25
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшем сезоне скромный ивановский коллектив изрядно потрепал нервы динамовским звездам. В регулярном чемпионате баскетболистки из города невест дважды обыграли курянок. Однако в четвертьфинале плей-офф наши баскетболистки взяли убедительный реванш, в двух матчах уверенно выиграв у соперниц.

Состав «Энергии» в это межсезонье пополнила воспитанница «Динамо» Диана Сазонова. Также за Иваново играет Светлана Махлина, несколько сезонов назад выступавшая в «Динамо». Правда, в Курске Светлана надолго не задержалась. Кроме того, состав команды пополнили американки Саманта Прахалис и Эсия Басси.

Между тем легионерки «Динамо» — турецкая разыгрывающая Ишил Албен, лидер сборной Сербии Елена Милованович и новоиспеченная чемпионка мира американка Ннемкади Огвумике, а также американка с российским паспортом Эпифания Принц уже присоединились к команде и готовы проявить себя уже в стартовом поединке, который завтра начнется в 14.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».