В Курской области 23-летний водитель «14-й» погиб, вылетев в кювет

Молодой человек от полученных травм погиб на месте происшествия

20.10.2014 11:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло в субботу ночью примерно в 2.20 на первом километре трассы Курск — Поныри — Фатеж — Конево на территории Золотухинского района. 23-летний водитель четырнадцатой, по предварительным данным, потерял управление над машиной, вылетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП молодой автомобилист от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Курской области.

Стоит добавить, что с 17 по 19 октября в регионе произошло 14 крупных ДТП, в которых 15 человек получили ранения различной степени тяжести, 2 человека погибли. Всего было зарегистрировано 209 ДТП с материальным ущербом.

За нахождение в состоянии опьянения отстранены 73 водителя, 9 автомобилистов отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. За превышение скорости привлечены к ответственности 1 027 автолюбителей. Кроме того, выявлены 129 пешеходов, которые нарушили ПДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».