"Афрокурянин" Майкл Блейз покинул шоу "Голос"

В битве дуэтов чернокожий певец из Курска проиграл латышу Интарсу Бусулису

25.10.2014 00:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бывший студент курского медицинского университета, а ныне певец Майкл Блейз выбыл из самого популярного музыкального шоу страны "Голос". По условиям программы во втором туре наставники составляют дуэты из своих подопечных, отобранных во время слепого прослушивания, и после выступления перед публикой оставляют в команде лучшего из них.

Соперником Майкла Блейза стал латыш Интарс Бусулис. Певцы исполняли песню в стиле фанк. Обсуждая выступление, все члены жюри не смогли выбрать в этом дуэте фаворита. Признанный мэтр Александр Градский отметил, что Майкл выглядел сильнее с точки зрения голоса и эмоциональности, но Интарс спел свою партию музыкально точнее.

Называя имя победителя, наставник пары Леонид Агутин признал, что вынужден основываться не на достоинствах, а на недостатках музыкантов. Именно поэтому выбрал более техничного Интарса Бусулиса.

Майкл Блейз выбыл из проекта. Впрочем, сам певец после первого тура в интервью газете "Житьё-Бытьё" признался: само участие в "Голосе" добавило ему популярности и сделало более востребованным, как гастролирующего певца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».