В Курске концерт Noize MC не состоится по «техническим причинам»

Поклонники известного рэпера, купившие билеты, смогут вернуть деньги

27.10.2014 09:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Выступление Ивана Алексеева в рамках гастрольного тура «Жесткая перезагрузка» должно было состояться в ночном клубе «Матрица» 11 ноября. Однако концерт был отменен по техническим причинам, сообщил ТАСС организатор концерта Андрей Меденцев.

Зрителям предлагают вернуть билеты в места их покупки. При этом Меденцев добавил, что концерт Noize MC может состояться в Курске уже в следующем году.

Ранее были отменены концерты рэпера в Омске, Красноярске, Владивостоке, Иркутске. 15 октября отменили выступление исполнителя в Белгороде для предотвращения возможных провокаций. Между тем в Самаре концерт Noize MC был сорван в результате проверки ФСКН.

Стоит напомнить, что в августе во время выступления в Львове музыкант вышел на сцену с украинским флагом и резко высказался об информационной войне между Россией и Украиной. После этого выступления у музыканта начались проблемы с проведением концертов в России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».