В Курске начался фотоконкурс, приуроченный ко Дню матери

Участвовать могут как любители, так и профессиональные фотографы

27.10.2014 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске стартовал традиционный фотоконкурс «Курские мадонны», приуроченный к празднованию Российского дня матери. Главная цель фотопроекта — возрождение нравственных ценностей, поднятие престижа института семьи и поэтизация образа Матери, отмечают организаторы конкурса — управление по делам семьи, демографической политики, охране материнства и детства города Курска и МKУ «Городской молодежный центр социальных программ «Спектр».

Конкурс проходит в следующих номинациях:

— «Мать и дитя» — (фотографии матери с ребенком);

— «Мамины глаза» — (портреты женщины-матери);

— «В ожидании чуда» — (фотографии будущих мам);

— «Семейное счастье» — (фотографии многодетной мамы с детьми);

— «Счастье быть бабушкой» — (портреты бабушек).

К участию приглашаются профессиональные фотографы, фотолюбители в возрасте от 14 и старше. Фотоснимки предоставляются в распечатанном виде, формат работ А4, и на электронном носителе (обязательно), к фотографии должна обязательно прилагаться пояснительная записка, содержащая Ф.И.О. автора работы, название работы, контактные данные автора. Один участник может представить не более одной фотографии в каждой номинации.

Фотоработы (с пометкой «Курские мадонны») принимаются до 10 ноября по адресу: г Курск, улица Сторожевая, д. 6, «Городской молодежный центр социальных программ «Спектр» — и по электронной почте [email protected].

Итогом конкурса станет фотовыставка, приуроченная ко Дню матери.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».