Курянин обворовал краснодарских официанток

Мужчина приехал в Краснодар в поисках работы, но в одном из кафе нашёл лёгкий заработок

27.10.2014 17:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителя Курской области задержали краснодарские оперативники, сообщает региональная пресс-служба УМВД РФ. 50-летний мужчина поменял место жительства в поисках работы, однако, потерпев неудачу, решился на преступление.

Внимание на подозрительного клиента обратили официантки одного из кафе Краснодара. Мужчина некоторое время находился в зале, но не сделал ни одного заказа, а потом и вовсе исчез из поля зрения. О странном посетителе девушки вспомнили вновь, когда не обнаружили своиз мобильных телефонов.

Официантки сразу обратились в правоохранительные органы и описали внешность предполагаемого вора. Вскоре в одном из скверов недалеко от места преступления был задержан житель Курской области, в личных вещах которого оказались пропавшие телефоны.

Свои действия мужчина объяснил отсутствием денег — телефоны он хотел продать. Однако тяжёлое материальное положение вряд ли поможет ему — в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».