Судьба матча была решена ещё в первом тайме

30.10.2014 12:57
0

Состав «Авангарда» в этой встрече: Жидеев, Морозов (Волков, 56), Путилин, Малеев (Митасов, 66), Мустафин (Носов, 45), Форопонов, Перов (Калимуллин, 78), Мараховский, Настусенко, Кузнецов, Есиков (Пугачёв, 46).

На этот гостевой поединок наставник курян Сергей Булатов выставил третьего вратаря Сергея Жидеева, однако это замена серьезной роли не сыграла. Хозяева поля начали активно, и уже на 15-й минуте после розыгрыша углового Иван Дранников головой послал мяч в ворота. Забив гол, воронежцы продолжили атаковать, и вскоре Антон Заболотный без особых проблем замкнул прострел на дальнюю штангу.

А в компенсированное время Заболотный оформил дубль, превратив второй тайм в пустую формальность. У курян особых голевых моментов в первой половине матча не было.

После перерыва «Факел» продолжил контролировать ход игры и имел ещё несколько отличных шансов, чтобы увеличить счет, но Жидеев выручил свою команду. В итоге игра так и завершилась со счетом 3:0. После этого матча «Авангард» остался на 11-м месте. Теперь 4 ноября куряне дома сыграют с подольским «Витязем».