Альтернативная афиша Курска на 1 — 3 ноября

Курян приглашают на концерт группы «Е2 Знакомы», на лекцию «Эстетика абсурда в творчестве обэриутов (Хармс, Заболоцкий, Вагинов)» и концерт тульской группы «Аркаим»

31.10.2014 16:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 ноября

«Е2 Знакомы» в Курске

Все музыканты группы родом из Курска, и именно в этом городе начинался их творческий путь. Поэтому они с радостью приезжают в родной город, ведь в нем самая яркая и отзывчивая публика!

Если вам симпатично творчество группы "Е2 Знакомы", если вы хотите получить кучу положительных эмоций, зарядиться хорошим настроением, то не пропустите этот концерт!

Этот день запомнится вам надолго! Буря эмоций, энергичные песни, наполненные любовью и добротой, дерзкие аккорды гитар не дадут вам усидеть на месте! Кто был на концертах группы, уже знают это!

ГДЕ: клуб Celebrity (улица Ленина, 30 ТРЦ "Пушкинский"). Начало в 19.00.

СКОЛЬКО: 350 — 400 рублей.

 

2 ноября

«Гуманитарная школа» представляет: лекция кандидата филологических наук, доцента кафедры литературы КГУ Сергея Сергеевича Романова «Эстетика абсурда в творчестве обэриутов (Хармс, Заболоцкий, Вагинов)»

Лекция посвящена алогичности и попытке обнаружить общее у объектов, которые на самом деле ничего общего друг с другом не имеют, как отличительным чертам творческого почерка Даниила Хармса и его соратников.

ГДЕ: креативное пространство Laboratorium (улица Щепкина, 4б, корп. 2, 4-й этаж). Начало в 13.00.

Сколько: 200 рублей.

 

3 ноября

Группа «Аркаим» (фолк-рок) в Курске!

От фолк-металла до кантри и блюза — таков стиль тульской рок-группы «Аркаим». Мощный звук и потрясающе красивые духовые инструменты в сочетании с прекрасным женским вокалом не оставят равнодушными ни одного ценителя качественного рока.

ГДЕ: клуб АбырвалгЪ (улица Карла Маркса, 66). Начало в 18.00.

СКОЛЬКО: 200 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».