Курский «Авангард» завтра сыграет последний домашний матч в этом году

На своем поле подопечные Сергея Булатова попытаются взять реванш у подольского «Витязя»

03.11.2014 13:15
0

Игра пройдет 4 ноября на стадионе «Трудовые резервы». Начало встречи в 15.00.

В матче первого круга, который состоялся 10 августа в Подольске, «витязи» были сильнее — 2:1. Все голы в том поединке были забиты после перерыва. В начале второго тайма хозяева усилиями Антона Новинова открыли счет, но спустя пару минут форвард «Авангарда» Александр Носов забил ответный мяч. Игра катилась к ничьей, но на 90-й минуте Антон Киреев принес подмосковным футболистам победу.

В прошлом туре куряне неудачно съездили в Воронеж, где проиграли «Факелу» со счетом 3:0. В свою очередь, «Витязь» на своем поле сыграл вничью 2:2 с «Калугой».

После 18 туров в активе подмосковных футболистов 25 очков и девятое место в турнирной таблице. Авангардовцы с 21 очком занимают скромную одиннадцатую строчку.