Курянка с помощью приставов взыскала с виновника ДТП 100 тысяч рублей

Женщина в результате аварии получила черепно-мозговую травму и перелом левого локтевого отростка со смещением

11.11.2014 15:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По вине злоумышленника произошло ДТП, в котором курянка получила тяжелые повреждения: черепно-мозговую травму и перелом левого локтевого отростка со смещением. Потерпевшая через суд добилась возмещения морального вреда, но виновник аварии не спешил выплачивать компенсацию. Тогда к делу подключились судебные приставы.

Он был предупрежден, что в случае неисполнения требований исполнительного документа в установленный законом срок с него будет взыскан исполнительский сбор. Курянин не оплатил задолженность в срок для добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.

В итоге было направлено постановление об удержании денег из зарплаты должника. После этого водитель, испугавшись возможных проблем на работе, решил погасить задолженность в полном объеме. Мужчина оплатил весь долг, а также исполнительский сбор, сообщает пресс-служба УФССП РФ по Курской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».