Курские полицейские задержали троих грабителей, отнявших у предпринимателя антикварную саблю 1812 года

Злоумышленники также отобрали у бизнесмена мобильник и фотоаппарат

12.11.2014 16:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Подозреваемых задержали полицейские Льгова. Спустя 8 месяцев после ограбления. Напомним, в конце марта трое мужчин в масках напали на улице Льгова на местного предпринимателя и, избив, посадили в свою машину. Коммерсанта привезли в безлюдное место и продолжили избивать.

Бандиты требовали денег, но, получив отказ, отобрали у жертвы мобильный телефон и ключи от квартиры. В то время как один из подозреваемых остался охранять мужчину, двое других устроили обыск в его жилище, но, не обнаружив денег, похитили фотоаппарат и антикварную французскую саблю 1812 года.

После этого бизнесмена отпустили посередине поля. Домой курянин добрался только к утру, и незамедлительно обратился в полицию. Первого подозреваемого удалось задержать при сбыте винтажной сабли. Затем были схвачены его подельники.

Все трое будут ждать суда под арестом, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области. Мужчинам грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».