Курские полицейские за сутки нашли двух сбежавших подростков

12-летнего курянина нашли в торговом центре, а 15-летний парень сбежал от родителей в Белгород

13.11.2014 16:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в полицию поступило два заявления о без вести пропавших подростках. В десять вечера жительница Северо-западного района Курска сообщила, что её 12-летний сын не вернулся домой после тренировки. Накануне в семье состоялся строгий разговор об успеваемости в школе, и парень решил таким образом проучить родителей.

Сотрудники полиции обнаружили бунтаря около десяти утра в одном из торговых центров. С беглецом работали психологи, которые в том числе выясняли, где и с кем он был всю ночь. Подростка уже вернули родителям, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области.

В другом случае пропал 15-летний житель Харькова, который ранее перебрался с родителями в Курск. Ориентировку после принятия заявления от отца составили и разослали по соседним регионам курские полицейские. Парня нашли в Белгороде. Его задержали полицейские при попытке пересечения государственной границы. Украинец собирался перебраться на Украину к своим родственникам.

Теперь подросток будет находиться под надзором белгородских полицейских, пока его не заберут родители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».