Курский астролог Павсекакий Богданов: «Капелло уволят со скандалом, а сборная России с трудом пробьется на чемпионат Европы

Известный предсказатель предрекает отставку главного тренера сборной России по футболу

18.11.2014 17:18
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Контракт с именитым итальянским наставником Российский футбольный союз РФС заключил до домашнего чемпионата мира по футболу, однако многие специалисты считают, что Фабио Капелло грозит скорая отставка. Такого мнения придерживается и известный курский маг Павсекакий Богданов.

«Капелло контракт до конца не доработает и покинет сборную со скандалом, так как будет раскрыта коррупционная схема», — заявил он в интервью moe-kursk.

Астролог уточнил, что при составлении трудового соглашения с итальянцем была оформлена коррупционная схема, Капелло получает далеко не всю сумму своего рекордного годового оклада ( по информации федеральных СМИ — 8,6 миллиона евро в год).

Напомним, сейчас итальянец уже несколько месяцев не получает зарплату, на что представители РФС говорят, что у организации просто нет денег платить тренеру сборной.

Эта ситуация косвенно отражается и на выступлении сборной России в отборочных матчах к чемпионату Европы. В четырех играх наши футболисты набрали всего 5 очков. Напомним, национальная сборная начала с победы 4:0 над командой Лихтенштейна. Зачем последовала гостевая ничья 1:1 со Швецией. После этого дружина Капелло на своем поле не сумела обыграть Молдову 1:1. А в минувшую субботу последовало выездное поражение со счетом 1:0 от Австрии.

Сейчас россияне в группе G делят третье-четвертое места со сборной Черногории.

«Вероятность попадания нашей сборной на чемпионат Европы очень велика, но будут великие кадровые перестановки», — заявил Павсекакий Богданов.

При этом он не уточнил, когда произойдет возможная отставка Капелло. Также астролог предсказал, что следующим наставником сборной будет российский тренер, который в «конечном счете, по крайней мере, в глазах наших соотечественников и СМИ, потихонечку начнет поднимать отечественный футбол».

Стоит напомнить, что последний русским тренером, возглавлявшим национальную сборную, был Юрий Семин, который работал в сборной с апреля 2004 года до конца 2005 года. Семин не смог вывести команду на чемпионат мира в Германии и покинул свой пост. На его место пришел Александр Бородюк, но трудился всего полгода в статусе и.о. главного тренера, после чего в июле 2006 года его сменил голландец Гус Хиддинк, с которым наши футболисты на чемпионате Европы-2008 выиграли бронзовые медали. Затем команду тренировал его соотечественник Дик Адвокат, но больших успехов с российской дружиной он не добился.

Дон Фабио с российской сборной работает с июля 2012 года. Стоит добавить, что сегодня состоится товарищеская игра сборной России с командой Венгрии в Будапеште. Уже по её итогам возможны какие-то кадровые перестановки...

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».