Курские магазины посоревнуются в новогоднем оформлении витрин

В конкурсе будут участвовать торговые центры, гипермаркеты, небольшие магазины, предприятия общественного питания и бытового обслуживания населения

21.11.2014 10:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По традиции это мероприятие проводит ежегодно департамент развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Курска.

Оценивать конкурсантов жюри будет по нескольким номинациям. В частности, специалисты будут оценивать новогоднее оформление оконной витрины, интерьер, как украшено здание предприятия и территория рядом с ним. Отдельная номинация есть и для новогодней ели.

Также эксперты оценят нестандартные решения и новые технологии, использованные в праздничном оформлении. Главной номинацией конкурса является «Новогоднее оформление предприятия».

Конкурс будет проводиться с 16 по 30 декабря. По его итогам победители получат дипломы, ценные призы и подарки, сообщает пресс-служба городской администрации.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».