Курянин, от которого забеременела его 12-летняя дочь, может получить 20 лет колонии

Школьница поступила в больницу с диагнозом "хронический панкреатит", а оказалось, что она находится в интересном положении

21.11.2014 12:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

48-летний житель Курского района обвиняется по статье 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). Согласно закону злоумышленник может получить до 20 лет колонии.

18 июня школьница поступила в педиатрическое отделение Курской городской клинической больницы № 3 с предварительным диагнозом «хронический панкреатит». Медики провели обследование и были шокированы тем, что юная пациентка находится на пятой неделе беременности. Об этом сразу поступила информация в полицию.

Следователи установили, что с начала марта по июнь отец девочки трижды совершал с дочерью насильственные половые акты, в результате чего у потерпевшей наступила беременность.

Полицейские установили достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает региональный сайт Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».